Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Shishas Sferum bar

ресторан на улице Новый Арбат

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Ресторан Shishas Sferum bar

Shishas Sferum bar - контактная информация

Баррикадная, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 15 января
Фотография: Ресторан Shishas Sferum bar
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Шиша Сферум Бар» (47)

Thumb default
Ответить Кристина около 7 лет
Отвратительное место. Очень долго выбирали заведение, которое нам понравится. К сожалению, выбор пал на эту кальянную. Отдыхали с молодым человеком в баре на Новом Арбате около месяца назад. Мало того, что мы ждали официанта минут 20, так и качество напитков и Читать дальше еды ВООБЩЕ не соответствует качеству. Пиццу есть невозможно! Мокрое тесто (как будто замороженная основа для пиццы из магазина за 40 рублей), маленькая, зато 500 рублей. Вот вроде бы кальянная. Должен кальян быть по крайней мере вкусный. Но нет. Он был ужасный, мягко говоря. Был слабенький вкус минут 20, обещали час. Опять же, цена заоблачная. Интерьер не очень, какие-то обшарпанные диваны и столы, туалета всего 2, и они общие. Маловато для такого большого бара. Не понравилось в этом месте СОВСЕМ.
Thumb default
Ответить Игорь33 больше 9 лет
Еда просто замечательная, пиво тоже, коктейли и кофе-все очень-очень понравилось, и все быстро приносили
Thumb default
Ответить Юлианна Стецкая больше 9 лет
Мне тоже нравится небольшая сеть этих заведений, обслуживание всегда радовало, напитки и кухня действительно отличные. Советую туда отправляться большими компаниям, полностью согласна с автором.
Thumb default
Ответить Полина Сикачева больше 9 лет
Спасибо большое диджеям, что делают нашу ночь яркой, играют то, что надо, чувствуют настроение публики! Теперь даже в другие ночные клубы не ходим, так как можно и здесь потанцевать, а потом отдохнуть на диванчиках. И недорого!
Thumb default
Ответить Екатерина Краткина больше 9 лет
Shishas Sferum Bar – очень атмосферное место. Много прикольных «штучек», изюминок, типа интерактивного меню на столе, или сообщений, которые можно отправить за соседний столик. Ребята серьезно заморочились. Стоит прийти хотя бы ради того чтобы посмотреть и Читать дальше оценить в действии все это.
Thumb default
Ответить Дримкатчер больше 9 лет
Модный бар, но довольно уютный. Цены точно ниже, чем везде . Если стоит задача выпить с друзьями и вы живете где-то поблизости - можете смело идти.
Thumb default
Ответить belousova больше 9 лет
Здесь очень профессиональный персонал и внимательный сервис. Официантки как будто умеют «читать» настроение, подходят быстро и только тогда, когда это нужно. Кальянщики, Бармены и Арт-директор – профи.
Thumb default
Ответить Ольга Руднева больше 9 лет
Шикарный бар с очень приятной атмосферой и интерьером, обслуживание просто потрясло, всегда с улыбкой и вежливо. Музыка это просто бомба!!!! Диджей Йорк – гений!!! Всем рекомендую зайти во вторник - вы точно останетесь довольны. И не спрашивайте почему – Читать дальше узнаете сами.
Thumb default
Ответить Лиана больше 9 лет
Попала я сюда по приглашению коллег, и была приятно удивлена уютом и драйвом, которые отлично сочетались. Отличная музыка, бармены приготовят Вам любой коктейль, кальянщики – любой микс. Советую посетить!
Thumb default
Ответить Оксана Чернова больше 9 лет
В Шишас можно просидеть часов десять, не замечая времени. Так обычно и происходит. Время здесь просто летит!
Thumb default
Ответить Вячеслав Абрамов больше 9 лет
Сейчас это самое крутое место в моем рейтинге. Недавно обнаружил за пультом… саму Машу Силуянову, икону ночной жизни Москвы!! Вот это да!!!! Круто, без комментариев.
Thumb default
Ответить Вероника Кукушкина больше 9 лет
ОТЛИЧНОЕ МЕСТО !!!! Охран а- внимательная, бармены - отличные, интерьер потрясный, обслуживание на высоком уровне, кальяны такие вкусные, что курят даже не курящие! Сейчас они и вовсе без табака… Никакого вреда. Диджей по выходным вечером играет- как бог! Читать дальше Наконец- то нормальный бар на горизонте появился. Спасибо
Thumb default
Ответить Рианна больше 9 лет
Отличный бар со всеми нужными пунктами в меню. На пять с плюсом.
Thumb default
Ответить Дмитриева больше 9 лет
Кто зачем сюда ходит, а мы с девочками – танцевать! С нетерпением ждем каждой пятницы.
Thumb default
Ответить Андрейка почти 10 лет
Сюда лучше прийти с большой компанией, будет шумно и весело, да еще и скидку сделают. Мне делали в районе 20 процентов, кажется… Встретят, проводят, вызовут такси. И все это с милой улыбкой.
Thumb default
Ответить Дмитрий Ч почти 10 лет
Бармены делают вкусные коктели, вообще прикольные мальчики ) Шумновато бывает по выходным! Кальяны тоже очень хорошие.
Thumb default
Ответить Маргарита почти 10 лет
Здравствуйте! Как-то вечером с мужем зашли в ваш бар. Нас хорошо встретили, предложили выбрать столик и любезно предоставили нам меню, официант не навязчиво предложил нам новинки, рассказал об акциях. Получилось совсем недорого, а мой муж деньги считать умеет. Читать дальше Очень красивый интерьер! У нас скоро юбилей,обязательно будем празновать в этом баре.
Thumb default
Ответить Виктор Палыч почти 10 лет
Отличный клуб на выхи, уютный, стильный, дизайнерский! Музыка потрясающая. Алкоголь – отличного качества. Молодцы! Давно не видел хорошего бара, а тут такой сюрприз.
Thumb default
Ответить Снежок почти 10 лет
Неплохое место, чтобы скоротать вечер в веселой и шумной компании! Всегда можно встретить своих единомышленников. Проводятся вечеринки, обслуживание неплохое.
Thumb default
Ответить Лилия2000 почти 10 лет
Уже год хожу туда. Этот бар действительно особенный. Люди интересные, красивые. Приятно смотреть.
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бизнес-класс
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная авторская, восточная, итальянская, русская или японская кухня, то вас ждет «Shishas Sferum bar». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Shishas Sferum bar» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

Dad8
Закажите столик в ресторане Cihan Turkish Steak & Kebab
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1200:0600

Tripadvisor рейтинг

2.5 17493 4 118 обзоров