Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Kabuki

ресторан на улице Земляной Вал

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Ресторан Kabuki

Kabuki - контактная информация

Ресторан, средний счёт 1000—1500 руб.
КурскаяЧкаловская, Москва, Земляной Вал ул., д. 33, (ТРК "Атриум", 4 этаж)
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 22 января 2022
Фотография: Ресторан Kabuki
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Кабуки» (55)

Thumb default
Ответить Борис Сем около 7 лет
вкусно-уютно-хороший персонал-красивая подача
Thumb default
Ответить Кристина Миляков больше 7 лет
Мой любимый ресторан, обожаю роллы дракон, очень вкусные, особенно с пряным коктейлем. уже не однакратно заходила сюда на ужин
Thumb default
Ответить marya.givorkyan больше 7 лет
Ужинала в этом ресторане с подругами в пятницу вечером. Очень уютное заведение, так и располагает к общению с друзьями. Особенно если сеть за столик с диванами)))
Thumb default
Ответить Василий Саламатин больше 7 лет
Это заведение нравится, цены, наверно, повыше, чем, к примеру, в Якитории или Япоше, но и качество суши лучше
Thumb default
Ответить Валентина Орлова больше 7 лет
Здесь всегда радушно принимают и вкусно кормят. Каждый раз после шоппинга в Атриуме балую себя вкусным коктейлем и порцией роллов в Кабуки. Если везет, то получаю все это с прекрасным видом на Садовое кольцо.
Thumb default
Ответить Кирилл Мухин больше 7 лет
Походу единственное заведение, где можно уединится на веранде и не будет мельтешить народ. Ролы и суши очень качественные, заметен другой положительный уровень заведения.
Thumb default
Ответить Римма Андреева больше 7 лет
Хорошее место с летней верандой. Очень красивый вид. Милое обслуживание. Спокойное место для встреч. Тихая приятная музыка.
Thumb default
Ответить Кирилл Мазуров больше 7 лет
Очень приятное заведение с классической по московским меркам японской кухней. есть стандартный набор роллов и суши и сезонное меню. Готовят также неплохой кальян, барная карта красивая. Садиться лучше на веранде, в зале тесновато.
Thumb default
Ответить Карина Фадеева больше 7 лет
Веранда отличная, кальян супер, по крайней мере у меня был очень хорош. Порции маленькие, но еда вкусная. Посидеть поболтать - самое оно.
Thumb default
Ответить Динара Бероева больше 7 лет
Обслуживают достойно, еда вкусная. В Атриуме еще и вид шикарный с веранды. Не пожалели, что зашли сюда, хоть и цены чуть выше, чем у конкурентов.
Thumb default
Ответить София больше 7 лет
Кабуки в Атриуме прекрасен! Меню очень красивое и составлено с фантазией и мастерством. В барной карте все вкусно. Персонал работает неплохо. А какой вид с террасы на Садовое!
Thumb default
Ответить Алена Ефимова больше 7 лет
Для любителей суши здесь найдутся разные варианты: тёплые, острые, начинённые всяческой снедью, некоторые правда на любителя. Очень неплохие супы, например, рамен. В целом хороший японский ресторанчик с ценами чуть выше средних для подобного рода заведений.
Thumb default
Ответить Тереза Романова больше 7 лет
Очень вкусные роллы и креветки. Панорамный вид фантастический,Очень романтическое место,рекомендую всем,персонал замечательный,обязательно придем еще
Thumb default
Ответить Николай Янкович почти 8 лет
Суши, веранда, коктейли - отличное сочетание в этом кафе. Тайское меню в Кабуки тоже неплохое, хотя, на мой вкус, маловато остроты
Thumb default
Ответить Саша Белый почти 8 лет
Частенько прихожу в это кафе с женой и детьми. Обычно выбираем роллы и супы. Вкус неплохой, хотя вряд ли слишком аутентичный. Если заказываем на стол вино, счет выходит солидный (для японского кафе) - в Москве можно найти аналогичные заведения и дешевле. Одно Читать дальше из преимуществ данного места - вид на Садовое кольцо с веранды. Хотя, чтобы попасть на нее наверняка, нужно специально заранее столик бронировать.
Thumb default
Ответить Мария Киселева почти 8 лет
С мужем не ожидали, что в торговом центре может быть настолько уютный ресторан с отличной кухней и великолепным обслуживанием. Прекрасная панорама открывается из окон.
Thumb default
Ответить Лилия Овсова почти 8 лет
Отличное летнее место! Несмотря на праздники, удалось заполучить столик на веранде с чудесным видом на Садовое кольцо. Это с лихвой перекрыло несколько затянутое обслуживание и позволило получить удовольствие от вечера. Цены в кафе на среднем уровне по Москве, Читать дальше еда тоже. Все решает место.
Thumb default
Ответить Лара-Лариса почти 8 лет
В пятничный вечер пришли в Кабуки в Атриуме,кухня понравилась,интерьер интересный,обслуживание хорошее,вообщем рекомендую всем
Thumb default
Ответить Алиса Гулина почти 8 лет
Уютное место с неплохим меню. Периодически захожу сюда, чтобы выпить коктейльчик и побаловать себя ролами. Очень надеюсь, скоро посидеть на веранде с кальяном)
Thumb default
Ответить Берта Харламова почти 8 лет
Атмосфера и интерьер - наверное, для меня это было главным, почему возвращалась туда несколько раз. Ресторан имеет собственную веранду на крыше Атриума (м. Курская) с большими креслами, в которых можно чудесно расположиться и неспешно наблюдать за летним Читать дальше закатом над моим любимым городом. Панорамные окна в основном зале позволяют это делать и не выходя на веранду. Народу бывает много, т.к. ресторан в торговом центре. Интерьер располагает к релаксу и дает возможность получить некоторое уединение даже при большом количестве посетителей. Персонал и обслуживание вполне приличное, еда тоже. Заезжаю туда время от времени, т.к. удобно встречаться с друзьями - и паркинг есть, и метро рядом, кому нужно.
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Демократично
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная европейская, тайская или японская кухня, то вас ждет «Kabuki». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Kabuki» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

6868
Закажите столик в ресторане Кепи (Коптево)
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1100 и до последнего гостя