Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Велиети

ресторан на улице Новопесчаная

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Велиети - контактная информация

Ресторан, средний счёт 1500—2500 руб.
Европейская кухня
ПолежаевскаяСокол, Москва, Новопесчаная ул., д. 16
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 17 июня 2020
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Велиети» (4)

Thumb default
Ответить Аркадий почти 10 лет
Были вчера. Чанахи из баранины было не из баранины, навара и запаха нет - очень плохо, и мяса было на 300 гр., хинкали были просто отвратительные - тесто совершенно сырое, а начинка невкусная и какая-то ненастоящая. Соленья были настолько ужасные как буд-то из Читать дальше магазина овлщи 80-х годов. В ресторане курили по-черному, а дети бегали по залу обкуренные. Я никому не посоветую этот ресторан.
Thumb default
Ответить Людмила больше 13 лет
Была во вторник на Бизнес-ланче? отвратительно.Куда делся милый и приветливый персонал? Говорят сменились хозяева,очень жаль мы были постоянные клиенты,теперь будем искать другой ресторан.
Thumb default
Ответить Ольга больше 13 лет
А мы отмечали там свадьбу в июле 2009 года. Все очень понравилось:интерьер (кстати, очень уютный зал), блюда, персонал, довольно ненавязчивый. Заранее обговорили блюда с очень приветливым менеджером Антоном. Все были довольны.
Thumb default
Ответить Антон около 14 лет
Здравствуйте! В этом заведении мне "посчастливилось" быть несколько дней тому назад. По роду своей деятельности я регулярно объезжаю новые для себя рестораны, подписываю с ними договора, рекомендую их своим заказчикам, рассматриваю возможности проведения Читать дальше арт-программ. Рестораны бывают ,сами понимаете, разные, и поэтому меня не удивил странный интерьер, вытащенный из забытых Богом 80-х,но это не самое шокирующее! Такого хамского , непрофессионального,незаинтересованного отношения к заказчикам, а уж тем более к представителю банкетной службы ,я не видел никогда!!! Не знаю , как у вас, господа, с кризисом, но ресторан "Невка" и его обитателей эта незначительная проблема не интересует!!! Никогда не зайду больше в этот ресторан, и тем более не посоветую его своим заказчикам и знакомым. С уважением, Антон Антонов.
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бизнес-класс
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная европейская кухня, то вас ждет «Велиети». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Велиети» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

2f9f
Закажите столик в ресторане Экспедиция. Северная кухня
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:0800:0000

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 16 обзоров